Купите новую квартиру

04 Feb
В Дубровском и Свердловском поселении продаются квартиры в новых домах, построенных ЗАО «СтройИнвестПроект».  С 2013 года ЗАО «СтройИнвестПроект» занимается строительством малоэтажных жилых домов в Ленинградской области, и за это время зарекомендовало себя как надёжный застройщик, которым построено 5 многоквартирных жилых дома – 4 дома в Дубровке, 1 дом – в  пос. им. Свердлова. Эти дома построены в рамках программы переселения из аварийного жилого фонда, но изначально часть  квартир в них была предназначена для коммерческой реализации, то есть продажи.

В настоящее время продаются квартиры-студии, однокомнатные квартиры, двухкомнатные и трехкомнатные  квартиры в домах по адресам: г.п. Дубровка, ул.Советская, 21, 25, ул. Пионерская, 3А. Дома в Дубровке сданы. Квартиры можно приобрести с отделкой и без отделки. Оплатить квартиры можно субсидией, материнским капиталом и с помощью ипотеки. Продолжается строительство 4-этажного дома в поселке Свердлова , который  будет сдан в марте 2016 года.  Сейчас ЗАО «СтройИнвестПроект» начинает строительство нового дома  по адресу, г.п. Дубровка, ул. Советская, 7 ( дом будет сдан в конце 2016 года). Прибрести квартиру на стадии строительства  намного выгоднее, чем уже в готовом доме.

Дома строятся по энергосберегающим технологиям с применением современных строительных материалов, используется технология несъёмной опалубки DURISOL. ЗАО «СтройИнвестПроект» исполняет все обязательства в соответствии  с заключёнными муниципальными контрактами, соблюдает сроки строительства, качественно возводит  малоэтажные жилые дома и вовремя сдаёт их в эксплуатацию.

На сегодняшний день инвестиция в недвижимость является самым выгодным вложением.

Приобрести квартиру можно в рамках программы «Квартира в зачет».

О том, как это работает, рассказывает руководитель департамента долевого строительства ООО «Агентство недвижимости «РЕАЛ» Т.В. Морозова:
 ООО «Агентство недвижимости «РЕАЛ» предлагает Вашему вниманию программу «Квартира в зачет», позволяющую приобрести квартиру в строящемся доме с использованием средств от продажи Вашей квартиры и при этом дающая возможность проживания в старой квартире до момента получения ключей от новой.

ООО «АН «РЕАЛ» имеет большой опыт по продаже объектов недвижимости как на вторичном, так и на первичном рынке жилья. Основываясь на нашем опыте продаж, можно с уверенностью говорить о всевозрастающей тенденции перехода клиентов из вторичного рынка на первичный. Порядка 80%  покупок на первичном рынке совершают клиенты, продающие свою недвижимость, и далеко не у всех из них есть возможность разнести эти две операции по времени. Для такой категории клиентов программа «Квартира в зачет» является единственной возможностью улучшить свои жилищные условия.

ООО «АН «РЕАЛ» имеет большой опыт работы по этой программе с такими застройщиками, как ООО «АСП-Проект», ООО «СтройИнвестПроект», ООО «Петербургская недвижимость», RBI, ООО «Норманн».

Мы берем на себя подбор квартиры в строящемся доме, которая будет полностью соответствовать Вашим пожеланиям, согласовываем с Застройщиком возможность ее покупки по программе «Квартира в зачет», бронируем выбранную Вами квартиру, проводим  юридическую экспертизу документов на продаваемый объект, оценку его ликвидности с учетом срока реализации, согласованного с Застройщиком, организуем рекламную кампанию с использованием всех имеющихся в нашем арсенале инструментов.

При необходимости ипотечные брокеры нашего Агентства помогут Вам получить одобрение ипотечного кредита. После нахождения покупателя на Ваш объект  мы организуем процедуру оформления договора купли-продажи,  регистрации в УФРС перехода права собственности, а также безопасную схему взаиморасчетов.

Узнать более подробную информацию о строящихся объектах можно по тел. +7 (812) 309-94-07 или +7(911)173-98-08


Назад

© Реал, 2005—2024 | Политика конфиденциальности

TechBox.one - Создание сайтов