Программа – «Квартира в зачет». Как это работает.

16 Nov

ООО «Агентство недвижимости «РЕАЛ» предлагает Вашему вниманию программу «Квартира в зачет», позволяющую приобрести квартиру в строящемся доме с использованием средств от продажи Вашей квартиры и при этом дающая возможность проживания в старой квартире до момента получения ключей от новой.

ООО «АН «РЕАЛ» имеет большой опыт по продаже объектов недвижимости как на вторичном, так и на первичном рынке жилья. Основываясь на нашем опыте продаж, можно с уверенностью говорить о всевозрастающей тенденции перехода клиентов из вторичного рынка на первичный. Порядка 80%  покупок на первичном рынке совершают клиенты, продающие свою недвижимость и далеко не у всех из них есть возможность разнести эти две операции по времени. Для такой категории клиентов программа «Квартира в зачет» является единственной возможностью улучшить свои жилищные условия.

ООО «АН «РЕАЛ» имеет большой опыт работы по этой программе с такими застройщиками как ООО «АСП-Проект», ООО «СтройИнвестПроект», ООО «Петербургская недвижимость», RBI, ООО «Норманн».

Мы берем на себя подбор квартиры в строящемся доме, которая будет полностью соответствовать Вашим пожеланиям, согласовываем с Застройщиком возможность ее покупки по программе «Квартира в зачет», бронируем выбранную Вами квартиру, проводим  юридическую экспертизу документов на продаваемый объект, оценку его ликвидности с учетом срока реализации, согласованного с Застройщиком, организуем рекламную кампанию с использованием всех имеющихся в нашем арсенале инструментов. При необходимости ипотечные брокеры нашего Агентства помогут Вам получить одобрение ипотечного кредита. После нахождения покупателя на Ваш объект  мы организуем процедуру оформления договора купли-продажи,  регистрации в УФРС перехода права собственности, а также безопасную схему взаиморасчетов.

Менеджер отдела продаж   

Стрибная Лариса

Тел. +7(911)186-10-78

Назад

© Реал, 2005—2024 | Политика конфиденциальности

TechBox.one - Создание сайтов