РИЭЛТОР - ГАРАНТИЯ НАДЕЖНОСТИ!

20 Aug
РИЭЛТОР - ГАРАНТИЯ НАДЕЖНОСТИ!

«Нужен ли мне РИЭЛТОР?» - вопрос, который возникает у каждого, кто решил продать или же купить земельный участок, квартиру или дом. В большинстве случаев многие из нас весьма далеки от понимания ситуации на рынке недвижимости, ведь в среднем мы сталкиваемся с куплей-продажей недвижимости не чаще 2-3 раз в жизни. При этом сделки такого рода дело не простое и трудоемкое: правильно определить рыночную стоимость вашей квартиры, среди всего обилия внешне привлекательных вариантов жилья выбрать действительно надежный вариант?

Свести к минимуму все риски и разобраться во всех подводных камнях на рынке недвижимости нам может помочь квалифицированный специалист. Давайте детально разберем, кто такие риэлторы и за что мы им платим!

Во-первых, нужно учесть, что риэлтор это профессиональный продавец, основные его функции заключаются в том, чтобы создать спрос на объект недвижимости, удержать этот спрос и управлять им. Грамотная реклама – это уже половина успеха в поиске покупателя и совершении выгодной сделки. Заключив договор с агентством, Вы сэкономите деньги , ведь размещением и оплатой рекламы Вашего объекта недвижимости теперь будет заниматься риэлтор ! При этом, вы будете ограждены от огромного количества телефонных звонков, их будет принимать риэлтор и предоставлять вам уже обработанную информацию. При продаже квартиры, он сделает квалифицированную оценку и поможет определиться с оптимальной ценой.

Во-вторых, агентство проведет проверку юридической чистоты объекта недвижимости, соберет и правильно составит все документы на квартиру и её нынешнего собственника в разных инстанциях, а также составит предварительный договор купли-продажи, содержащий все последующие условия её приобретения. Именно в данном процессе скрывается множество нюансов .

Самое главное- Вы экономите свое время, риэлтор самостоятельно решает весь круг вопросов, связанных с проведением сделки, Вы же в это время можете заниматься своими делами..Вам остается лишь грамотно и подробно обозначить задачу! Агент получает деньги не за время работы с вашей недвижимостью, а за результат – продажа или покупка, а значит, в его интересах подобрать для Вас подходящий вариант в максимально небольшие сроки.

И в заключении, агент поможет Вам с решением всех финансовых вопросов. Осуществляя расчет между сторонами ,обеспечит безопасность при передаче денежных средств. Агентство будет представлять Ваши финансовые интересы и возьмет на себя всю ответственность за качество проведения операций, безопасность сделки и минимизацию временных затрат.

Риэлтор поможет Вам совершить сделку на максимально выгодных условиях!

Назад

© Реал, 2005—2024 | Политика конфиденциальности

TechBox.one - Создание сайтов