Новый ЖК в г. Гатчина

04 Apr
Новй ЖК в г. Гатчина

Гатчина - промышленный, научный, культурный и образовательный центр. Строительство нового жилья в нашем городе активно  развивается  и жители нашего города  все больше стремятся приобретать квартиры в новостройках Гатчинского района. Важное преимущество новых домов – это благоустроенная прилегающая территория. Сейчас ещё на стадии проектирования нового здание строители стараются предусмотреть наличие хотя бы небольшой парковки, детской площадки и места для прогулок во дворе. Так что комфорт в современном жилье обеспечивается по всем направлениям.

            У покупателя всегда есть возможность заниматься подбором и приобретением новостройки самостоятельно, нужно только выбрать объект, с которым не будет проблем. Как это сделать? Проверить все необходимые документы, собрать информацию о предыдущей деятельности застройщика, учесть определенные нюансы. И на основании изученных данных самостоятельно принять правильное решение.  

            Агентство Недвижимости  Реал предлагает  доверится профессионализму сотрудников компании. Тем более, что это обойдется вам не дороже, чем покупка квартиры напрямую у застройщика. Не все покупатели новостроек знают о том, что можно купить новостройку в агентстве недвижимости по цене застройщика. То есть не потратить лишних денег, при этом получить помощь специалиста и обезопасить себя от возможных рисков.

            В Агентстве Недвижимости   Реал работает отдел долевого строительства, который  сотрудничает с ведущими строительными компаниями Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  Застройщики заинтересованы в лояльном и подготовленном покупателе. Всей подготовительной и разъяснительной работой занимается агентство недвижимости, задача которого помочь покупателю выбрать привлекательный объект у надежного застройщика, наиболее выгодные условия оплаты и оптимальные условия для конкретного клиента.           

            В новом микрорайоне Гатчины, на въезде в город,  строится современный квартал «IQ Гатчина», который создается по принципу небольшого европейского городка, где сочетаются скандинавские технологии, продуманная организация территории и  планировки квартир,  воплощение всего совершенного, современного и инновационного в жилой архитектуре.  Это абсолютно новый стандарт строительства в нашем городе, основная цель которого - создание комфортной среды для повседневной жизни.

            Вся необходимая инфраструктура предусмотрена внутри квартала: пешеходная  улица, тематическое оформление дворов с применением ландшафтного дизайна, малых архитектурных форм и декоративной подсветки, закрытые от сквозного проезда дворы,  детские площадки со специальным покрытием, система видеонаблюдения, площадки для различных видов спорта,  велодорожки, достаточное количество парковочных мест. По проекту  предусмотрено строительство школы и 2-х детских садов.

Общая площадь застройки — 19,2 га. Запланировано три очереди строительства. Сдача первой очереди — IV квартал 2015 г. Завершение реализации проекта — III квартал 2019г.           

 В   АН  Реал, по адресу: г. Гатчина, ул. Соборная д.8  Вы сможете ознакомиться с проектом застройки, выбрать удобные Вам планировки и выгодные для Вас условия покупки, забронировать квартиру. Квартиру  в строящемся квартале можно прибрести с использованием ипотеки, в рассрочку, использовать в зачет имеющееся жилье.  

            Получить консультацию по всем вопросам строящего жилья в СПБ и ЛО Вы можете по телефону у специалиста по новостройкам тел. 8-921-307-30-80 Ореховой Татьяны.

Назад

© Реал, 2005—2024 | Политика конфиденциальности

TechBox.one - Создание сайтов