Квартиры для региональных покупателей

24 Apr

Программа Выбора квартиры для региональных покупателей

Программа включает в себя:

1.  Дистанционная первичная консультация по рынку недвижимости Санкт-Петербурга

- по телефону (812) 579-99-07  с 10 до 20 час. по московскому времени
- электронной почте - tamoris@mail.ru

В нашей базе насчитывается около 7000 квартир и среди них есть та, которая подойдет именно Вам. Более 120 домов разной степени готовности во всех районах города и престижных районах области, квартиры в ипотеку и рассрочку, эксклюзивные квартиры по стоимости дешевле, чем у застройщиков, юридическое сопровождение сделки – все это доступно с компанией ООО  «Агенство недвижимости Реал».

2.   Встреча в аэропорту и Ж/Д вокзале

Наш заботливый специалист организует встречу в аэропорту или Ж/Д вокзале с последующим трансфером.

3.  Обзорная экскурсия по новостройкам Санкт-Петербурга

Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. Специалист компании  ООО  «Агенство недвижимости "РЕАЛ".» организует для Вас бесплатную персональную экскурсию по новостройкам Санкт-Петербурга на автомобиле компании. За один день Вы сможете объехать все интересующие новостройки в сопровождении профессионалов рынка, которые помогут сделать правильный выбор.

4.  Дополнительные скидки иногородним клиентам

Покупателям из других городов, желающих приобрести квартиру в Санкт-Петербурге, предоставляются дополнительные скидки от минимальной цены квартиры. Более того, при покупке квартир в ряде объектов, стоимость междугородних билетов до Санкт-Петербурга для клиентов из регионов будет компенсирована!

5.  Дистанционный договор и ипотечное сопровождение сделки

Если Вы не хотите или не можете приехать в Санкт-Петербург на длительный срок – нет проблем. Мы предлагаем Вам оформить ипотеку на квартиру в Санкт-Петербурге, не выходя из дома! Кредитный брокер компании ООО«Агенство недвижимости "РЕАЛ" бесплатно поможет Вам получить одобрение по ипотечному кредиту удаленно. Приехать в Санкт-Петербург надо будет только на подписания договора на квартиру и кредитного договора с банком, что займет у Вас всего полдня.

Для более подробной информации звоните по телефону (812) 579-99-07 или (812) 579-99-07 или оставьте заявку, и специалист свяжется с Вами в удобное для Вас время.

Оставить заявку на обратный звонок на почтовый ящик tamoris@mail.ru

 

Назад

© Реал, 2005—2024 | Политика конфиденциальности

TechBox.one - Создание сайтов